Главная
Новости
Статьи
Партнеры
Зал Славы
Фото
Форум
Секции
Видео
О нас
Контакты

Пожалуйста пройдите авторизацию, что бы использовать полный функционал сайта!
Авторизация » Регистрация »

Секции самбо в Хабаровске.


Хабаровская Городская Федерация борьбы "Самбо"
г.Хабаровск, ул. Калараша 29а
Председатель: Качайкин Сергей Николаевич тел. +79145404684

Самбо-90
Директор Коростелев Юрий Васильевич +79141904195
Имя:Куликов Игорь Валентинович
Телефон:+79142030159
г.Хабаровск, Амурский Бульвар, 1, СКИФ
п.Безёровка Квартал Энергетика 11 (ЦНКД) Донкан Павел Михайлович +79242185930

Пер. Матросский 3а
Коростелев Евгений Юрьевич +79145473181
Рязанов Сергей Петрович +79242073924
Яценко Роман Борисович +79143181107
Тимкин Алексей Алексеевич боевое самбо +79625838466

Ул. Тихоокеанская 218а
Трёкина Евгения Валерьевна +79242064316
Золоторевич Александр Александрович +79242058593
Мурашко Николай Петрович +7914 5483539
Пойлов Вячеслав Леонидович +79144280698
Куликов Игорь Валентинович +79142030159
Мельник Николай Валерьевич боевое самбо +7924 4135335/+79142141510

Краевой дворец дружбы Русь.
Тренеры: Черненко Анна Ивановна +79141690884
Сабиров Руслан Викторович +79242004914

Хабаровская Городская Общественная Организация "Спортивный клуб "Самбист"
Хабаровск, ул. Московская, 10, гимназия 3
Тренеры: 
Фотенко Эдуард Александрович тел.+79622225053; 
Луц Виктор Викторович тел. +79141520371; 
Селезнев Егор Юрьевич тел.+79249182618

Список тренеров по самбо в Хабаровском крае.
Комсомольский район:
Нижняя тамбовка : Самар Дмитрий Алексеевич +79141955820
Гайтер: Руденко Денис Владимирович +79098860182
Парин: Ахметшин Роман +79098519815
Ягодное: Мухин Виктор +79098861802
Хурба :Умнов Виктор +79142121792 (в настоящее время в сирии)
Новый мир: Федюнин Иван Сергеевич +79142136172
Пивань: Кирилин Андрей Васильевич +79141771445

Комсомольск-на-Амуре:
Бургасов Александр Георгиевич +79098294379
Юдин Сергей Васильевич +79243166003
Загоскин Александр Николаевич +79141751116
Шеремет Павел 89098499966
Фролов Антон Викторович +79143798353
Кирилин Андрей Васильевич +79141771445
Федюнин Иван Сергеевич +79142136172
Петрова Дарья Александровна +79242287796

Ульчский район:
Богородское: Чешуйкин Павел +79145401316


Солнечный район:
Солнечный: Северин Сергей +79243131585
Амурск: Гефен Марк Эмануилович +79141846385


Амурский район:
Болонь: директор школы +79143120030
Вознесеновка: Ходжер Леонид +79142110569
Ванино: Береза Валерий +79098283595
Советская Гавань: Ефимов Денис +79242100804
Малевский Тарас +79622995323
Охотск: Вячеслав Караулов +79241137494
Хор: Андрей Баранник
+79241023536

 

Президент федерации:
Чернозем
Владимир Николаевич
Все права защищены!